Автоновости

Интересные автоновости о Haval и не только

Каршеринг Ситидрайв добавил в автопарк кроссоверы Haval Jolion

Haval Jolion в Ситидрайв.jpg

Haval и каршеринг-сервис Ситидрайв (ex. YouDrive) заключили соглашение о сотрудничестве. Haval предоставит для парка Ситидрайв 100 автомобилей Haval Jolion с передним приводом в комплектации Elite.

Автомобили Haval Jolion станут доступны для аренды в сервисе Ситидрайв в октябре на территории Москвы и Московской области. Стоимость минуты движения без учета скидок составляет 11 рублей, а стоимость парковки — 3 рубля.

Жером Сего, исполнительный директор...
 

Haval Jolion получил ОТТС

В открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новый кроссовер Haval Jolion («Джолион»), который поступит в продажу в России до конца весны. В документе, который нужен для производства и реализации автомобиля на территории страны, содержится информация об оснащении модели.

Haval Jolion.jpg


Как и предполагалось, местом сборки в ОТТС указан завод Haval в Тульской области — кроссовер будут выпускать в режиме полного производственного цикла. Jolion поступит в...
 

Вложения

  • ТС RU Е-RU.МТ02.01010-1.pdf
    241,9 KB · Просмотры: 1.303

Haval Jolion в Китае получит более мощный мотор

4B15C.jpeg


У кроссовера Haval Chulian (продаётся в России под именем Jolion) в Поднебесной появится новый двигатель. Материнский концерн Great Wall планирует расширить гамму агрегатов для внутреннего рынка за счёт ещё одного 1,5-литрового мотора, который превосходит текущую «турбочетвёрку» с индексом GW4G15K по мощности, крутящему моменту и топливной экономичности. В нашей стране новый двигатель Haval тоже наверняка появится, но не факт, что апгрейд достанется «Джолиону».

Речь идет о...
 

Полноприводный HAVAL Jolion – уже в дилерских центрах

Haval Jolion 4WD.jpg


Полноприводная версия нового городского кроссовера HAVAL Jolion отправилась в дилерские центры HAVAL в России для передачи первым клиентам. Модель представлена в двух комплектациях Elite и Premium с 1,5-литровым турбодвигателем и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Стоимость HAVAL Jolion с полным приводом в версии Elite – от 1 579 000 рублей, в версии Premium – от 1 749 000 рублей.

Новый 5-местный городской кроссовер HAVAL Jolion оснащается...
 

Great Wall привез в Россию новый пикап

Концерн Great Wall Motor, которому принадлежит бренд Haval, объявила о старте в России продаж нового пикапа POER. Новинка представлена в двух модификациях Comfort и Premium c 8-ступенчатой АКП. Стоимость базовой комплектации GWM POER составляет 2 299 000 рублей, а топовой – 2 449 000 рублей.

GWM POER.jpg


Название модели, «воплощающей в себе характеристики мощного и комфортного пикапа», образовано от английского слова «Power» («Сила»). Great Wall укомплектован 2,0-литровым турбодизелем...
 

Более 30000 автомобилей Haval произвел в России

Двухлетие завода Haval в России отмечено выпуском 30 000-ого автомобиля, это произошло 5го июня.

2.jpg


В июне 2019 года в индустриальном парке "Узловая", расположенном в Тульской области, было запущено первое для Haval зарубежное предприятие полного цикла. Спустя два года с конвейера сошел юбилейный автомобиль – им стал новый компактный кроссовер Haval Jolion в цвете "Небесный топаз". Производство этой модели было освоено на предприятии весной текущего года.

1.jpg


Заводской...
 

Haval представил гибридные версии H6 и Jolion

В Китае представлены Haval Jolion и Haval H6 третьего поколения с многорежимной гибридной системой L.E.M.O.N. DHT.

New-Haval-H6 Green.jpg


Запуск L.E.M.O.N. DHT позволит компании GWM стать первым китайским автопроизводителем, совершившим прорыв в области гибридных технологий. Высокоинтегрированная многорежимная гибридная система, сочетающая в себе архитектуры HEV и PHEV, может достигать идеального баланса между высоким КПД и эксплуатационными характеристиками независимо от диапазона скоростей и...
 

Новый кроссовер Haval Jolion для России: цены и все подробности

Компания Haval официально представила свою самую компактную и доступную модель на российском рынке — Jolion. По размерам она сопоставима, например, с Kia Sportage, но ее стоимость ближе к кроссоверам сегмента В. Машину везёт связка турбомотора 1.5 с преселективным «роботом» (или «механикой»), есть опциональный полный привод и множество ассистентов водителя. Цены стартуют от 1 189 000 рублей.

Haval Jolion 2.jpg


Выпуск машин налажен на предприятии Haval в Тульской области. В основе кроссовера лежит...
 

18 мая 2021 года в 19:45 (МСК) состоится российская премьера HAVAL JOLION

18 мая 2021 года в 19:45 (МСК) состоится российская премьера модели, которая сочетает в себе мощь, стиль, технологии и невероятный комфорт.


Вы узнаете все о долгожданной новинке: актуальные цены, даты начала продаж, комплектации и высокие технологии.
 

Украинцам предложили полноприводный Haval Jolion. Названы цены самой дорогой версии

haval-jolion-hot4.jpg

Полный привод появился в конфигураторе Haval Jolion на сайте украинского дистрибьютора марки. Модель можно заказать по цене 638 638 и 675 584 гривен в зависимости от комплектации. В пересчете на рубли это 1,72 и 1,82 млн по текущему курсу.

На украинском рынке (как и на российском) кроссовер получит 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 143 л.с. и 7-ступенчатую трансмиссию DCT мокрого типа с двумя сцеплениями. Потребителям будут доступны белый, черный, красный, серый...
 

Haval Jolion можно будет управлять со смартфона

Кроссовер Haval Jolion готов удивить потребителей редким для сегмента компактных кроссоверов функционалом. Это будет первый «подключенный» автомобиль марки, сообщил информированный источник.

Haval Jolion.jpg


В частности, покупателям Haval Jolion предложат установить на свои смартфоны специальное приложение. С его помощью они смогут управлять рядом функций машины. В том числе удаленно открывать ее двери и окна, включать подогрев сидений или запускать двигатель. В то же время кроссовер «поделится»...
 

Haval рассказал об оснащении Jolion для России

Новый кроссовер Haval Jolion предлагает еще больше впечатлений от владения автомобилем. Он сочетает яркую внешность, передовые технологии и беспрецедентный для своего сегмента набор опций комфорта и безопасности. Благодаря локальному производству на заводе Haval в Тульской области автомобиль безупречно адаптирован к российским условиям эксплуатации.

Haval Jolion 1.jpg


Новый компактный кроссовер Haval Jolion очень скоро появится в России. Название новинки подчеркивает ее ориентированность на...
 

Новинки Haval на автосалоне в Шанхае

На Международном автосалоне в Шанхае-2021 бренд Haval, принадлежащий компании Great Wall Motor, представил созвездие новинок: внедорожники и кроссоверы XY, X Dog, Haval H6 5G, Haval Chitu, Haval Jolion и другие. Модели, воплощающие в себе инновационные технологии и передовую дизайнерскую мысль, сделают Haval на еще один шаг ближе к будущему и укрепят позиции бренда на мировом рынке.

00.jpg

На сегодняшний день Haval является первым SUV-брендом с объемом продаж свыше 6 миллионов...
 

Новый Haval Jolion: начало продаж планируется в мае 2021 года

Совсем скоро Haval представит на российском рынке новый просторный городской кроссовер Haval Jolion (Хавейл ДжолиОн), который воплощает концепцию яркой и насыщенной жизни в ритме современных мировых тенденций.

Haval Jolion b.jpg

Новый кроссовер Haval, известный в Кита'е как Chulian (перев. – «первая любовь»), получит в России созвучное название – Jolion. Оно подчеркивает ориентированность новинки на молодую и энергичную аудиторию, которую отличают жизнелюбие и оптимизм. Согласно...
 

Ориентация на будущее: какими возможностями обладает высокоинтеллектуальная модульная платформа L.E.M.O.N.

1.jpg


Следуя корпоративной философии «Совершенствование каждый день», компания GWM активно внедряет технологические инновации и стремительно модернизирует уровень своих автомобилей. Благодаря новым интеллектуальным технологиям кроссоверы HAVAL JOLION и Н6 третьего поколения меняют восприятие бренда HAVAL и одними из первых демонстрируют возможности новой высокоинтеллектуальной модульной технологической платформы L.E.M.O.N.*, независимо разработанной компанией-производителем Great Wall...
 

Статистика продаж Haval Chulian (Jolion) в Китае

scale_1200.jpg

В этой теме будет выкладываться статистика продаж автомобилей Haval Chulian в Китае.
В Китае продажи Haval Chulian стартовали в январе 2021 года.
О продажах Haval в России можно узнать из темы Статистика продаж Haval в России.
 

На Украине стартовали продажи Haval Jolion

С 1 марта 2021 года бренд HAVAL в Украине открывает предзаказ на долгожданную высокотехнологичную новинку – интеллектуальный кроссовер HAVAL JOLION и предлагает сервис персонализированного подбора авто через онлайн-конфигуратор где Вы сможете, подобрать цвет, интерьер и конфигурацию в соответствии с Вашими пожеланиями, а также одними из первых получите опыт автономного вождения уровня L2.

Haval Jolion старт продаж на Украине.jpg


Интеллектуальный кроссовер JOLION построен на инновационной высокоинтеллектуальной...
 

Вложения

  • haval_jolion_a01_komplektaciya_prajs_neu_1.pdf
    389,5 KB · Просмотры: 85

Haval Chulian будет локализован в России как Jolion

Haval Jolion 1.jpg

Длина, ширина, высота и колёсная база равны 4472, 1841, 1619 и 2700 мм. Модель считается заменой Haval H2, хотя и крупнее двойки.

Модель Хавейла, чьё оригинальное китайское имя — Chulian (чулянь, «первая любовь», англоязычный вариант First Love), в России получит имя Jolion. Слово Jolion образовано от Joy (радость) и Lion (лев). Под таким названием Chulian также появится на ряде иных рынков, например, в Азербайджане и на Украине.

Jolion имеет длину 4,48 м, то есть по...
 

GWM представляет новую облегченную платформу GWM L.E.M.O.N.

Great Wall Motors запускает усовершенствованную высокоинтеллектуальную модульную технологическую платформу L.E.M.O.N с уменьшенной массой, что позволяет повышать динамические показатели, экономию топлива, безопасность и комфорт автомобилей. Среди них третье поколение Haval H6 и новый Haval Dagou, представленные в сентябре 2020 года и получившие признание клиентов.

Платформа LEMON.png

Преимущества низкого веса

Небольшой вес платформы L.E.M.O.N. играет важнейшую роль с точки зрения...
 

Назад
Сверху Снизу