Чип-тюнинг и все что с этим связано

Всем привет!

Хорошая новость!


Автор загрузчика PCMflash Олег Вдовкин сделал долгожданный модуль BOSCH MG1, за что ему огромное спасибо.

Теперь доступны прошивки на Haval Jolion с двигателем 1,5т 143л.с. 4х2



Ждем всех желающих. Предварительная запись за 3-4 дня.

После майских праздников планирую сделать стендовые замеры, если будут желающие. Желающие принять участие в стендовых замерах пишите мне в личку.



С уважением Александр.

 
Всем привет.
Откатали на стенде прошивку для Haval Jolin 1.5t 143hp с ЭБУ Bosch MG1
Прошивка разработана при совместном участии нашего постоянного партнера AVT Engineering.
Результат получился очень не плохой.

По желанию можно сделать более лайтовую версию, или скорректировать прошивка по желанию.
 

Вложения

  • Stage1 Ок.jpg
    Stage1 Ок.jpg
    993,5 KB · Просмотры: 362
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет.
Откатали на стенде прошивку для Haval Jolin 1.5t 143hp с ЭБУ Bosch MG1
Прошивка разработана при совместном участии нашего постоянного партнера AVT Engineering.
Результат получился очень не плохой.

По желанию можно сделать более лайтовую версию, или скорректировать прошивка по желанию.
Всем привет! При выкладывании графика, произошла ошибка, я выложил график замера с Haval F7 1.5t с ЭБУ Bosch MG1.

Ниже правильный график стендового замера Haval Jolin 1.5t 143hp с ЭБУ Bosch MG1

Приношу извинения.
 

Вложения

  • Jolion.jpg
    Jolion.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 341
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет!

Хорошая новость!


Автор загрузчика PCMflash Олег Вдовкин сделал долгожданный модуль BOSCH MG1, за что ему огромное спасибо.

Теперь доступны прошивки на Haval Jolion с двигателем 1,5т 143л.с. 4х2



Ждем всех желающих. Предварительная запись за 3-4 дня.

После майских праздников планирую сделать стендовые замеры, если будут желающие. Желающие принять участие в стендовых замерах пишите мне в личку.




С уважением Александр.
Здравствуйте! Как к вам записаться? И цена вопроса?
 
Здравствуйте! Как к вам записаться? И цена вопроса?
Добрый день. Записаться можно или по телефону (8-993-706-06-07 Александр), или через личное сообщение минимум за 3-4 дня.
 
Внимание!
Для Haval Jolion 4х4 готовится обновление.
Желающие протестировать обращайтесь в личку.
Обязательные условия для тестера: Машина должна быть ранее прошита у меня лично.
Для теста нужна машина примерно на 3-4 часа для проведения замеров.
 
Уважаемые форумчане!

Информация для всех, у кого установлена КПП 7DCT450 и есть желание прошить коробку не боясь за гарантию.

Вопрос изменения счетчика программирования при чип-тюнинге КПП решен на 100%. Счетчик теперь можно вернуть в исходное заводское состояние и не боятся слететь с гарантии.

Единственный минус этой возможности, это немного увеличится ценник за снятие/установку ЭБУ КППП.

Пока на данный момент такая возможность есть не у всех представителей, но это вопрос времени ,который будет решаться по возможности.


Всем добра!
 

Назад
Сверху Снизу