Отзывы владельцев, плюсы и минусы Haval Jolion

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
125
Симпатии
7
Оставляем отзывы о Haval Jolion. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
 
7000 км полет нормальный
 
На задней балке не хватает стабилизатора. Я думаю управляемость была бы по лучше. И не понятно куда ставить домкрат! Скоро переодеваться!
 
У кого какие недостатки обнаружились по автомобилю?
 
У кого какие недостатки обнаружились по автомобилю?
  • очень хиленькое ЛКП, за год эксплуатации уже заметил парочку белых точек от камешков;
  • подсвистывает печка на 1,2 оборотах;
  • иногда дребезжит выхлопная, дилер говорит "всё в порядке";
  • поролон или что это в передних крыльях, зимой после мойки и во время снегопадов набухает, замерзает и вот это вот штука потом колом стоит;
  • уплотнительные резинки передней двери имеют какой-то острый конец в районе зеркал, поэтому начинают повреждать ЛКП на стойке;
  • форсунки стеклоомывателей со временем начинают задираться и "омывают" капот, а не лобовое стекло.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Оставляем отзывы о Haval Jolion. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
Привет, пробег 11000 , авто очень нравится но, появились точки на хроме после зимы и водительское сиденье без поддержки , иногда затекает спина.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил недавно. Пока всего не понял. По ощущениям подвеска слишком мягкая. До этого ездил на Лифан х60
 

Назад
Сверху Снизу