Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
124
Симпатии
7
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле? И каким способом его подключили?
 
Добрый день.
Где то на Ютубе мне попался ролик про их родной реглик. Очень впечатляет голосовое управление, двойная камера и монитор в зеркале заднего вида.
К сожалению сейчас не получается найти хоть какие то подтверждения.
 
А как эти регистраторы по сравнению с родным?
Какие плюсы\минусы?
А нету у него родного.:oops:🤷‍♂️🤷‍♂️. Работают, пока все устраивает. Ездил на море камеры , засады показывает.
 
Всем, привет! Поставил регистратор Akeroni c wi-fi. Подключил коротким проводом в разъём usb за зеркалом. Отлично! Никаких лишних проводов. Говорит по русски, подключается к смартфону с 11андройдом без проблем. В дальнейшем хочу установить wi-fi на ГУ и смотреть записи регика на экране.
 

Вложения

  • IMG20211103131310.jpg
    IMG20211103131310.jpg
    632,6 KB · Просмотры: 873
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Почему вы именно этот выбрали?
Какие у него плюсы\минусы по сравнению с другими регистраторами?
Долго выбирал. С экраном мне не нужен, проще потом будет на ГУ смотреть. А все регистраторы менее 5т.р. из-за отзывов, оставили негативное впечатление. В маркете на приложения для них много плохих отзывов и нет ответов разработчиков. Плюс все эти 70mai и Xiaomi старые модели и не поддерживают 11 Андроид. А точку с выбором именно данного регистратора поставило грамотное объяснение производителя. На сайте написано как и с чем рег работает. Далее в маркете на вопросы пользователей есть ответы. А это главное. Сегодня проверил в работе. Поставил флешку на 64гб. и отформатировал. Звук пишет отлично! Картинка днём чёткая! Да, и у этого регистратора есть возможность установить длительность записи, 1-3-5 минут. Проверил как скачивает запись. Качает в туже программу один файл длительностью 3мин., секунд 30-40. Я не жалею что отдал за него 5151₽, надеюсь прослужит долго.
Хочу добавить, что на пэкмолл есть родной регистратор. Как с одной, так и с двумя камерами. Но я не уверен, что в нём, также как и в приложении будет русский язык.
 
Последнее редактирование:
KaNN, Спасибо!
Да, и у этого регистратора есть возможность установить длительность записи, 1-3-5 минут. Проверил как скачивает запись. Качает в туже программу один файл длительностью 3мин., секунд 30-40.
Не совсем понял, что это за функция?
Для чего она нужна? Куда она качает запись?
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу