Внедрение памяти сидений

sergvg72

Новичок
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
51
Город
москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval Jolion 2022
Цвет автомобиля
Голубой (Небесный топаз)
Может, кто слышал или видел? Не хватает в Джолионе памяти сидений. Когда 2 водителя разной комплекции - гораздо удобнее нажать на кнопку - кресло примет правильную форму. И зеркала.
Интернет практически молчит на эту тему. Нашел тему десятилетней давности на тему разработки такого блока, но вроде все затихло. Рабочие варианты - полная замена сидений. Поставить сиденья от Хавал Н9 с памятью? :)
Еще вопрос по внедрению подкачки подпора спинки. Но это простой вопрос. Сначала хотелось бы разобраться с памятью.
 
Последнее редактирование:
Насчет памяти не знаю, а подкачку поставил, мне нравится
 
Насчет памяти не знаю, а подкачку поставил, мне нравится
Отлично! Прошу поделиться подробностями. Думаю, всем будет интересно. Где ставили, сколько стоило, есть ли разница, какую подкачку выбрать? Электрическую поставили? Кнопку куда вывели? Есть фото?
 
Отлично! Прошу поделиться подробностями. Думаю, всем будет интересно. Где ставили, сколько стоило, есть ли разница, какую подкачку выбрать? Электрическую поставили? Кнопку куда вывели? Есть фото?
Покупал на Али электрическую, сайт не помню но там полно, порядка 7 т, есть с массажем, шло правда долго, 1 ,5 месяца, ставил в Питере у частника 4 ,5 т, кому интересно, дпм тел. Работает здорово. Фирмы в городе просят 45 т, а тут все порядка 11т.
Покупал на Али электрическую, сайт не помню но там полно, порядка 7 т, есть с массажем, шло правда долго, 1 ,5 месяца, ставил в Питере у частника 4 ,5 т, кому интересно, дпм тел. Работает здорово. Фирмы в городе просят 45 т, а тут все порядка 11т.
Установил с боку сиденья перед эл, регулировками, смотрится здорово, фото могу скинуть на вацап, реально подпирает и не спускает
 

Вложения

  • 20220612_191430.jpg
    20220612_191430.jpg
    522,3 KB · Просмотры: 532
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу