Защита картера двигателя

DudinVV

Авторитет
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
116
Симпатии
68
Возраст
47
Город
Знаменск
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval Jolion 2021
Цвет автомобиля
Голубой (Небесный топаз)
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мне в автосалоне сказали, что защиту на пыльник невозможно поставить.
Как вам это удалось?
 
с родным фартуком не вставала. убрали, поставили внахлест на переднюю пласт юбку (пришлось просверлить в юбке отверстия под установочные болты. Заказывал на www.196.ru. Цена с доставкой в Красноярск вышло 4080,0 р. у дилера стоит 4000, но дилер захотел еще 4000 за установку :mad: Из плюсов моего варианта - заглушка под замену масла, чтобы каждый раз не скидывать защиту. В варианте дилера не было заглушек, сплошной лист.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
DudinVV, понтяно.
Получается, защита Патриот спецально сделана для совместной установки с оригинальным пыльником.
Это хорошо.

Комплектация премиум.

У вас вместе с пыльником были установлены пластиковые боковушки ("подкрылки"), которые устанавливаются с внутренней стороны передних колес для защиты от грязи ремней?
Пишут, что без этих боковушек грязь все равно попадает на ремень сбоку от стальной защиты. И что такие боковушки установлены только на комплектации Премиум.
 
@DudinVV, понтяно.
Получается, защита Патриот спецально сделана для совместной установки с оригинальным пыльником.
Это хорошо.
У них на сайте разные варианты защиты есть, и для разных комплектаций.
https://karter-patriot.ru/zaschita-kartera/haval/jolion.html
У вас вместе с пыльником были установлены пластиковые боковушки ("подкрылки"), которые устанавливаются с внутренней стороны передних колес для защиты от грязи ремней?
Пишут, что без этих боковушек грязь все равно попадает на ремень сбоку от стальной защиты. И что такие боковушки установлены только на комплектации Премиум.
Честно говоря не обращал внимания :sneaky:.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
DudinVV, понтяно.
Получается, защита Патриот спецально сделана для совместной установки с оригинальным пыльником.
Это хорошо.



У вас вместе с пыльником были установлены пластиковые боковушки ("подкрылки"), которые устанавливаются с внутренней стороны передних колес для защиты от грязи ремней?
Пишут, что без этих боковушек грязь все равно попадает на ремень сбоку от стальной защиты. И что такие боковушки установлены только на комплектации Премиум.

- Вранье! :) нету у меня таких на премиум, ни на одном ни на втором :)
 
5174101XST01A
Пыльник бампера
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу