Контроль за полосой

DKA

Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
46
Город
Краснодар
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval Jolion 2021
Цвет автомобиля
Белый (Белоснежный нефелин)
Добрый день!
Никто не в курсе как отключить на постоянку контроль за полосой? Приходится делать это каждый раз при включении двигателя
 
Похоже никак. Может только через подключенный в сервисе компьютер.
 
тоже это бесит, особенно зимой,когда снег на дороге, а он какие то полосы видит и рулит куда захочет.
Может кто то уже разобрался с этой проблемой, подскажите1
 
Спасибо большое! Посмотрел, вроде всё понятно, остаётся время найти ,чтоб заняться.Как сделаю, обязательно напишу.
Сейчас у меня происходит тестирование сигнализации "Старлайн Е96", нет синхронизации со штатной, приходят сообщения о взломе в приложение. Дилер пока эксперементирует, либо электрик у них не очень.
 
А я попросил при покупке отключить "подруливание", назову это так. Сейчас показывает полосу, но не вмешивается в управление. Я не запомнил детали.
 
Если не нашли все ещё, дайте знать. Я нашёл в ассистентах
 
А где смотреть то тогда?
 
Фото как пример - 6.1 это версия
Ты когда машину купил?
 

Вложения

  • IMG_20230203_223331_334.jpg
    IMG_20230203_223331_334.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 275
Привет. Спасибо. Кажется, 6.5. декабрь 22
Тогда можно обновить до версии 7.4. Есть два путя :D у ОД за деньги или самому бесплатно.
Если декабрь 22 эти обновы наверное у тебя уже установлены.
https://jolion.ru/threads/tsb-сервисные-программы.327/
Привет. Спасибо. Кажется, 6.5. декабрь 22
Комплектация???
 
Последнее редактирование:
Алекс, подскажите как ? Уже совсем замучился бороться
 
На днях проходил 2ое ТО и тоже попросил обновить ГУ. Итог: зеркала теперь раскладываются даже если пуск двигателя был с My haval, ассистенты можно отключить, немного поменялось расположение иконок в быстром запуске (это если смахнуть по экрану мультимедиа слева на право), режимы почему-то стали на английском "normal", "eco", "sport", "snow", и вишенка на торте - раньше было такое меню "Комфорт" с иконкой в виде смайлика, теперь оно "НОРМ.", надеюсь в следующем апдейте не станет "ЗБСЬ.".
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу