Полноприводный HAVAL Jolion – уже в дилерских центрах

Haval Jolion 4WD.jpg


Полноприводная версия нового городского кроссовера HAVAL Jolion отправилась в дилерские центры HAVAL в России для передачи первым клиентам. Модель представлена в двух комплектациях Elite и Premium с 1,5-литровым турбодвигателем и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Стоимость HAVAL Jolion с полным приводом в версии Elite – от 1 579 000 рублей, в версии Premium – от 1 749 000 рублей.

Новый 5-местный городской кроссовер HAVAL Jolion оснащается четырехцилиндровым рядным 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 150 л.с., работающим в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. В полноприводном HAVAL Jolion устанавливается независимая передняя подвеска McPherson, а также задняя независимая многорычажная подвеска, которая обеспечивает плавность хода, низкий уровень шума и лучшую управляемость. За контроль и передачу крутящего момента в HAVAL Jolion отвечает муфта Haldex пятого поколения, известная своей надежностью и скоростью переключения.

Haval Jolion 4WD 2.jpg


Полноприводный кроссовер представлен в комплектациях Elite и Premium. Экстерьер HAVAL Jolion в комплектации Elite отличают 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, хромированные молдинги и рейлинги на крыше для транспортировки различных грузов, а также оригинальные вертикальные светодиодные лампы дневных ходовых огней. Для безопасной парковки автомобиль оснащен камерой заднего вида и датчиками парковки.

В версиях Elite и Premium реализован «зимний пакет» опций: подогрев всей поверхности лобового стекла, форсунок омывателей, кожаного руля и задних сидений. Мультимедийная система моделей поддерживает Android Auto и Apple CarPlay, а также предлагает возможность дистанционного управления некоторыми функциями автомобиля с помощью специального мобильного приложения MY HAVAL (запуск и определение времени работы двигателя, закрытие окон дверей, блокировка и отпирание центрального замка, настройка кондиционера и обогрева сидений). Система позволяет отображать актуальную информацию о местоположении автомобиля, расходе топлива, давлении в шинах и др. HAVAL Jolion с полным приводом оснащен функцией бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя.

HAVAL Jolion в версии Premium с полным приводом обладает широким набором оборудования, которое включает 2-зонный климат-контроль, камеры кругового обзора, электрорегулировку водительского сиденья в 6 направлениях, автодоводчики стекол 4 дверей, тонировку задних стекол и электроскладывание зеркал заднего вида. Доступен выбор цвета кожаной отделки: черный, коричневый или серый. Кроме того, HAVAL Jolion в этой комплектации оснащается мультимедийной системой с большим 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, беспроводной зарядкой, а также 7-дюймовым цветным экраном цифровой панели приборов с возможностью выбора режимов отображения информации.

Кроссовер в версии Premium предлагает исключительный набор интеллектуальных систем помощи водителю, в число которых входит комплекс оборудования и систем ADAS – адаптивный круиз-контроль (ACC), дополненный многочисленными ассистентами: функцией движения на малых скоростях (LSF), ассистентом сохранения и удержания в центре полосы движения (LKAS), системой предупреждения о столкновении спереди (FCW), системой помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), системой предупреждения об опасности при открытии дверей (DOW) и другими. Передовой ассистент автономной парковки APA позволяет выполнить как параллельную парковку, так и въезд в бокс в полностью автономном режиме. Регулируемый проекционный дисплей HUD (head-up-display), также доступный в версии Premium, позволяет считывать отображаемую информацию с плоскости лобового стекла, не отвлекаясь от дороги.
 

Назад
Сверху Снизу