Почему вы выбрали Haval Jolion?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
125
Симпатии
7
Основные факторы, определившие ваш выбор Haval Jolion?
(дизайн, цена, оснащенность, качество и т.д.)
 
Дизайн, оснащенность, цена, не хватило денег на Tucson 😁
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нам всем нравятся одни автомобили, а покупаем на что хватает денег. JOLION понравился с того момента, как его начали активно рекламировать. Но так как летом жил на даче, в живую его не видел. Вернувшись в Москву стал объезжать салоны и выбирать авто. Был в шкоде, Киа, Хёндэ, Фольксваген. Что-то нравилось, что-то отталкивало убожеством внутри и дубовыми сидениями. А приехав в салон Haval, увидел авто в живую, да ещё тест-драйв. Честно, влюбился! Сразу определили цвет машины и салона( серый с наружи и белый внутри), плюсом 4wd. Оставалась дело за ценой. Далее трезвый расчёт скидка по трейдин 200.000! Скидка салона за vip клиента ещё 150.000. Цена авто 2029000₽. Дорого? Согласен, а где дешевле? И когда посчитал, что за любую другую машину с такими прибамбасами как JOLION мне надо доплатить миниму 500.000₽. Выбор сразу отпал. Пока не жалею. Машина вторую неделю, пробег 400км., доволен и счастлив. Машина нормальная. К ней нужно привыкнуть. Она не как моя, на которой ездил последние семь лет. Есть особенности, но они не критичные. А так пока обкатка 95 бензин, режим нормал, руль комфорт и все помощники включены.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет.
Изначально собирался покупать KIA SELTOS. Но изучив предложения ближайших автосалонов Кия, понял, что не смогу взять то, что хочу. А именно отсутствие машин в наличии и невозможность заказа машины в нужной комплектации, цвете и т.д. Да и ценник неприятно кусался. Поэтому углубился в изучение китайского производителя. Промониторив предложения китайского автопрома, остановил свой выбор на Jolion. Привлекли цена, богатство комплектаций. Целую неделю штудировал интернет, чтобы понять, стоит брать или нет. В итоге решился. И пока ни разу не пожалел.
 

Назад
Сверху Снизу