Проблемы с работой микрофона громкой связи

Vovidze

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval Jolion
Всем привет!

С июля 2022 года стал счастливым обладателем джолика (полная комплектация, передний привод).

Недавно перестал работать микрофон громкой связи. Карплей работает, навигацию показывает, музыку играет, но при нажатии кнопки голосового управления на руле - включается Сири и не слышит меня. ГУ не модернизировано (ничего не устанавливал). Съездил к ОД. Они целый день меняли микрофоны, затем просто перегрузили ГУ и все заработало. На 3 дня. Проблема началась, через день после установки сигналки Pandora с симкой и телематикой у ОД.

Теперь снова записался, поеду 25 дек к ним.

Коллеги, кто-то сталкивался с подобным косяком?

Здравствуйте!у меня такая же история!вы как то решили?

Да. ОД криво установил Пандору. Сняли сигнализацию и все заработало.

Модель была кажись 4gx, или как-то так. Которая с приложением и симкой. Ее сняли.
Поставили проще, с обычным брелоком - снова перестал работать т-бокс и громкая связь. Ругался с ними.
Говорю, снимайте все к чертовой бабушке, а мне отвечают ОД, что деньги вернем, но демонтаж 5600₽.
Тут я уже матом ругался.
Вчера мне позвонил начальник клиенткой службы Автомира, сказал что сделают все бесплатно и деньги вернут.
Но просят приехать еще раз к ним на диагностику т-бокса специалистом из самого Хавала.
Поеду.

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Модель была кажись 4gx, или как-то так. Которая с приложением и симкой. Ее сняли.
Поставили проще, с обычным брелоком - снова перестал работать т-бокс и громкая связь. Ругался с ними.
Говорю, снимайте все к чертовой бабушке, а мне отвечают ОД, что деньги вернем, но демонтаж 5600₽.
Тут я уже матом ругался.
Вчера мне позвонил начальник клиенткой службы Автомира, сказал что сделают все бесплатно и деньги вернут.
Но просят приехать еще раз к ним на диагностику т-бокса специалистом из самого Хавала.
Поеду.
У меня 1800 поставили!сразу же в этот день перестал работать микрофон и родная сигналка не видела машину.сьездил к установщикам 5 минут и все заработало!пока работает

• Мне нравится
Симпатии: Admin
А в чем была причина неисправности, не уточняли?

Назад
Сверху Снизу