Проекция на лобовом стекле

Maks42

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
5
Симпатии
4
Возраст
46
Город
Междуреченск
Реальное имя
Максим
Машина
Haval Jolion 2023
Цвет автомобиля
Серебристый (Благородный агат)
Всем привет. Приобрёл себе на днях Jolion. Всё вроде устраивает. Вот с проекцией на стекле непонятка. Переодически ниже указателя контроля полосы загорается конвертик жёлтого цвета. В мультимедиа ни каких уведомлений нет. Иногда нет этого конверта. С чем он связан и что обозначает в мануале тоже не нашёл. Может кто-нибудь что-то подсказать?
 
Всем привет. Приобрёл себе на днях Jolion. Всё вроде устраивает. Вот с проекцией на стекле непонятка. Переодически ниже указателя контроля полосы загорается конвертик жёлтого цвета. В мультимедиа ни каких уведомлений нет. Иногда нет этого конверта. С чем он связан и что обозначает в мануале тоже не нашёл. Может кто-нибудь что-то подсказать?
Привет!
Любые уведомления на телефоне и у Вас жёлтый конвертик :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Blom
Всем привет. Приобрёл себе на днях Jolion. Всё вроде устраивает. Вот с проекцией на стекле непонятка. Переодически ниже указателя контроля полосы загорается конвертик жёлтого цвета. В мультимедиа ни каких уведомлений нет. Иногда нет этого конверта. С чем он связан и что обозначает в мануале тоже не нашёл. Может кто-нибудь что-то подсказать?
Привет!
У меня выскакивает когда завожу авто непристегнутый, даже если нету на телефоне никаких сообщений. Мой выход - подключаю телефон по USB, пристегиваюсь и потом завожу авто
 
Привет всем кого бесит "конвертик", ещё раз, конвертик - это любое уведомление в шторке телефона, любое, даже плеер, например, Яндекс.Музыки.
Если сильно раздражает, можете выключить отображение всего телефонного в HUD.
Настройки - > Авто -> HUD -> Перекл.отобра.тел.Bluetooth - положение ВЫКЛ.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу