Расширители колесных арок и пластиковый обвес на Jolion - миф или реальность?

George_1975

Новичок
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
48
Город
с. Мурино, Всеволожский район, Ленинградская обл
Реальное имя
Георгий
Машина
Haval Jolion 2023
Здравствуйте ! Кто-нибудь владеет информацией о возможности установки расширителей колесных арок и пластикового обвеса по периметру на Jolion? Если такого рода комплекты уже разработаны и освоены в изготовлении, у кого и каким образом можно заказать такую услугу? Если подобных комплектов не существует, то каким образом максимально надежно защитить поверхности арок, прилегающие к колесной нише, поскольку они постоянно находятся в зоне воздействия агрессивной среды? Если техническая возможность есть, то где можно обеспечить установку обвеса, чтобы было качественное прилегание (чтобы не прело под пластиком) и без утраты гарантии на автомобиль?
 
Владимир, спасибо большое! А каково Ваше мнение насчет покрытия наиболее уязвимых мест (арки, пороги ) пленками? Сейчас их очень много рекламируют. Защита, к примеру, колесных арок и порогов , пленкой будет являться эффективной с точки зрения профилактики появления коррозии ?
 
Да
Владимир, спасибо большое! А каково Ваше мнение насчет покрытия наиболее уязвимых мест (арки, пороги ) пленками? Сейчас их очень много рекламируют. Защита, к примеру, колесных арок и порогов , пленкой будет являться эффективной с точки зрения профилактики появления коррозии ?

У меня авто июнь 2021 года, пол морды закатано в бронепленку, крыша, лопухи чёрной плёнкой, результат положительный.
На счёт арок, на мой взгляд, все зависит от условий эксплуатации и времени.
PS: купил, установил вот такие накладки
КОЛХОЗ НАШЕ ВСЁ :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Владимир, здравствуйте! Спасибо за информацию. Можете уточнить, если Вам не сложно, как правильно подобрать тип бронепленки, по каким параметрам ее , на Ваш взгляд, следует подбирать: по фирме-производителю, толщине и т.д или иным характеристикам? И еще, извините за неосведомленность, но что такое "лопухи"?
Принял решение об обработке днища антикором и заодно поинтересовался в сервисном центре, планирует ли предприятие-изготовитель Joliona со временем выпустить в продажу комплекты расширителей колесных арок. Ответ был отрицательным - не планируют. Поэтому, как Вы написали, колхозить, видимо, придется. А вот эти накладки, ссылку на которые Вы приводите, Вы установили на двери?
 
что такое "лопухи"?
Зеркала заднего вида.
Вам не сложно, как правильно подобрать тип бронепленки, по каким параметрам ее , на Ваш взгляд, следует подбирать: по фирме-производителю, толщине и т.д или иным характеристикам?
Здесь не подскажу 🤷‍♂️

Вы приводите, Вы установили на двери?
Да.
 
Добрый вечер, Владимир! Спасибо за ответы. Может, созвонимся, если Вам не сложно? +7-91один-963-37-восемь6 (мой тел). Или сообщите (если можно) по какому каналу с Вами можно связаться
 

Назад
Сверху Снизу