Скидка 10% на работы в Автостудио

Autostudio.ru

Авторитет
Партнер клуба
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
132
Симпатии
3
Возраст
38
Город
МСК/СПБ
Реальное имя
Автостудио
Машина
Другая
Защита от угона в Автостудио!

Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить участникам клуба

консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
* Тонировании и бронировании автомобильных стекол
* Установки светового оборудования
* Установки парковочных радаров
* Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили

ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и

выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности

инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с

предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.


Сайт компании: http://autostudio.ru/
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день!
Разрешите представиться, меня зовут Юрий.
Я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.
 
Установка двухканального видеорегистратора на BMW X5 2021 года выпуска

73310.jpg


Видеорегистратор в автомобиле сейчас стал такой же неотъемлемой частью из таких вещей, как аптечка или огнетушитель, ну в крайнем случае светоотражающий жилет).
Наше мнение - регистратор должен быть в каждом авто, т.к. ситуации на дорогах бывают абсолютно разные и порой доказать свою правоту крайне сложно.

73313.jpg


На данный автомобиль установили великолепный BlackVue DR590X-2CH.
Отличное качество записи, качественная оптика и эргономичный дизайн.
Данная модель записывает изображение сразу с 2 камер (передней и задней), а полноценно организованный парковочный режим позволяет записывать события когда авто заглушен и находится на стоянке.

Стоимость на регистраторы тут
 
Поддержка TPMS-датчиков по Bluetooth: новая уникальная функция от Pandora
Компания Pandora представила новые уникальные возможности современных телеметрических систем, получивших поддержку внешних и внутренних датчиков давления шин по Bluetooth-интерфейсу.
8423.jpg


Идея удобного мониторинга давления в шинах автомобиля не нова. Уже мало кто перед поездкой осматривает автомобиль и проверяет состояние колес, как того предписывают правила. Некоторые автовладельцы вообще узнают о спущенном колесе только при их сезонной смене. А ведь проблемы с давлением в шинах влияют на здоровье не только колеса, но и способны повлечь катастрофические последствия для окружающих.
Относительно недавно в продаже появились датчики, которые передают информацию о давлении не на модуль, установленный в салоне, а прямо на смартфон по Bluetooth-протоколу. Такие датчики сразу приобрели популярность, хотя и они совсем не идеальны в использовании – чтобы получать информацию о шинах, необходимо каждый раз запускать и держать активным специальное мобильное приложение, иначе они не работают.
Наши инженеры подготовили очередной пакет обновлений для современных телеметрических систем Pandora, оборудованных интерфейсом Bluetooth пятого поколения (UX-47xx / UX-41xx / UX-4G / X-4G), где главным новшеством является поддержка внештатных Bluetooth TPMS-датчиков сторонних производителей.
Теперь владельцы могут вывести на экран мобильного приложения Pandora Connect информацию о давлении в шинах, даже если автомобиль не оснащен датчиками TPMS в заводской комплектации. Устойчивость соединения обеспечивается защищенными протоколами Bluetooth, причем Pandora поддерживает датчики как с Bluetooth 4.0, так и с Bluetooth пятого поколения.
Такая поддержка как раз избавляет датчики от всех их недостатков – информация о давлении в шинах поступает на базовый блок всегда, и в случае снижения давления системой Pandora фиксируется специальное событие, которое сохраняется на нашем интернет-сервисе автоматически. А владелец будет оповещен о спустившем колесе специальным уведомлением, причем не потом, а именно в тот момент, когда колесо спустит. А значит он будет готов заложить время на исправление ситуации – подкачать колесо или запланировать поездку в сервис.
Ну а самое главное – фактически мы реализуем еще одну зону охраны автомобиля. В случае, если колесо будет повреждено в режиме охраны сигнализации, владелец получит тревожное уведомление на смартфон или брелок и запись в истории событий с подробным описанием: какой датчик сработал и какое колесо спущено. Это может быть очень полезно при попытке кражи колес, или при умышленном повреждении колес, ведь пропажа датчика со связи – это тоже тревога.
Стоит отметить, что применение дополнительных датчиков давления колес в беспроводной связке с нашей сигнализацией полезнее штатных датчиков автомобиля, поскольку штатная система опрашивает свои датчики только при включенном зажигании, или при начале движения. Мы же получаем информацию все время и в режиме охраны тоже, с периодичностью один раз в минуту.
Таким образом, на штатных датчиках охрана колес не может работать, а с дополнительными есть эта не малополезная функция!
Ещё одной приятной новостью для владельцев наших автомобильных умных часов Pandora Watch 2, с новой версией прошивки, стала возможность получать информацию о давлении шинах и спущенном колесе сразу на экран носимого гаджета.
Приживление TPMS-датчиков по Bluetooth-интерфейсу к охранной системе также не вызывает сложностей. С помощью специализированного мобильного приложения Pandora Специалист установщик внесет все нужные настройки по «воздуху» без разбора салона автомобиля.
 
Нанесение защитной пленки, на наш взгляд, необходимо, чтобы оптика Вашего автомобиль прослужила как можно дольше.
Свежий пример уже у нас в боксах.

74491.jpg

74493.jpg

74494.jpg
 
Добрый день!
Современному автомобилю современная защита. Перед Вами пример построения надежного противоугонного охранного комплекса, в качестве основы, использовали современную систему Pandora UX4G, под капотом спрятали удаленный модуль Pandora RHM 03BT (служит для управления замками капота и блокировки работы двигателя), доступ под капот закрыли двумя электромеханическими блокираторами Defentime V5 со спец.кронштейнами, закрыли возможность подключения к диагностическому разъему, сделали блокировку работы штатного радиоканала (защита от "удочки" и перехвата сигнал штатного ключа)

74475.jpg

74478.jpg


Стоимость на типовые комплексы тут
 
Добрый день!
Пример частичных работ по шумоизоляции с обработкой самых слабых мест. Для аудиоподготовки дверей использовали материал линейки премиум(идеальное соотношение цена\качество), а также обработали колесные арки и локера.
Больше фото - тут

74615.jpg

74610.jpg

74612.jpg

74621.jpg


Стоимость шумоизоляции на ваш автомобиль можно рассчитать тут
 
Добрый день!
Представляю Вашему вниманию пример комплекса работ по защите автомобиля от угона. Установлен современный противоугонный комплекс, теперь владелец может быть спокоен за сохранность своего имущества, автомобиль под надежной защитой. За основу взяли систему Autolis Mobile S, под капотом ряд интересных блокировок, доступ под капот закрывает надежный цифровой электромеханический блокиратор Autolis Split + реализовали функцию защиты от перехвата сигнала штатного радиоключа (защита от ретрансляции).

74592.jpg

74591.jpg

74596.jpg
 
Обновляемся! Новые возможности приложения StarLine 2 для управления охраной авто

z-14.jpeg


Мобильное приложение для управления охраной автомобиля StarLine 2 на платформе iOS стало еще удобнее благодаря новым функциональным возможностям, которые представили разработчики НПО СтарЛайн.

Теперь всего за пару кликов в приложении пользователь может просматривать историю перемещения автомобиля и отслеживать его текущее местоположение на StarLine картах. А также быстро пополнять баланс SIM-карты из приложения, нажав на индикатор на главном экране.

Для удобства пользователей, у которых в охранном оборудовании установлено две SIM-карты, разработчики вывели на главный экран приложения StarLine 2 баланс обеих карт.

Ознакомится с системами StarLine поддерживающими работу с этим приложением можно тут.
 
Нанесение защитной антигравийной пленки 3M Venture Shield на переднюю часть кузова на примере Skoda Octavia New


Выполнили на данном автомобиле комплекс работ по оклейке передней части кузова защитной антигравийной полиуретановой пленкой 3M Venture Shield. Нанесение антигравийной пленки позволяет надежно защитить нежное ЛКП современного авто от механического воздействия песка при езде, агрессивной среды и реагентов.

74299.jpg

74309.jpg

74317.jpg

74320.jpg

74340.jpg


Больше фото - https://www.autostudio.ru/car4999.html
Стоимость - https://www.autostudio.ru/catalog/antigraviynaya-plenka.html
 
Подарки от Автостудио

В преддверии новогодних праздников, мы все озабочены вопросами их проведения. Здесь и вопрос организации праздничного стола, и места его проведения, и, самый приятный, какие подарки приготовить.
Подарки приятно не только получать, но и дарить.
Автостудио с радостью поможет Вам решить вопрос выбора необычного подарка - например парктроник с установкой.
Как это выглядит: вы покупаете у нас Подарочный сертификат на установку того же парктроника (материал + работа) и дарите его тому кому он предназначался. После этого обладатель такого Сертификата связывается с любым удобным для него нашим Установочным Центром и договаривается о времени приезда в работу.
В назначенный день он приезжает и мы устанавливаем ему то оборудование, которое указано в Сертификате.
Такой схемой пользуются все наши постоянные Клиенты. Мы предлагаем воспользоваться и вам.

Список того, что вы можете заказать в подарок своим родным, друзьям и близким вы можете найти на нашем сайте.
 
Добрый день!
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Перед Вами вариант бюджетная защиты от угона на примере BMW 3 Series 2021 г/в.
Установили классический иммобилайзер с бесконтактной меткой и противоразбойной функцией в сочетании с электромеханическим блокиратором капота Autolis Split.
73942.jpg

73937.jpg
 
Добрый день!
Всех с продолжающимися праздниками!
Тонировка автомобиля актуальна всегда, в любое время года.
Будем рады видеть Вас!
На примере задняя полусфера, Llumar 5%

64874.jpg

64875.jpg

64872.jpg
 
Добрый день!
Пример средне бюджетного охранного комплекса с реализацией запуска.
На данном автомобиле выполнили комплекс работ по повышению противоугонного потенциала. Установили современный противоугонный комплекс на базе сигнализации Starline S96v2 GSM/GPS. Под капот спрятали удаленный модуль R6, который управляет блокировкой работы двигателя и контролирует замок капота. Блокиратор капота выбрали надежный Defentime V5 в сочетании со специальным кронштейном и защитой троса, в дополнение заблокировали диагностический разъем и организовали функцию дистанционный запуск двигателя с сохранением штатных ключей от авто.

Цены на типовые противоугонные комплексы - тут

74710.jpg
 
Добрый день!
Очередной пример бюджетного, но надежного противоугонного решения
Выполнили комплекс работ по повышению противоугонного потенциала автомобиля. За основу противоугонного комплекса взяли систему Starline S66(система бюджетного сегмента с меткой и GSM оповещением), доступ под капот закрывает надежный и высокоэффективный электромеханический блокиратор Autolis Split, под капотом спрятан удаленный модуль управления блокировкой и замком капота Starline R6.

74185.jpg

74184.jpg
 
Добрый день!
Тонировка позволяет не только спрятаться от солнца в жаркий день, но и скрывает вещи оставленные на заднем сиденье от любопытных взглядов. За этим и обратился к нам владелец нового RX
Пример работы по тонированию задней полусферы премиальной пленкой LLumar 5%
Стоимость - тут

74720.jpg

74721.jpg

74722.jpg

74719.jpg
 
4413.jpg

Компания Pandora выводит на рынок новую модель брелока c потрясающей дальностью диалоговой связи.Новый брелок Pandora D-690 разработан на базе своего предшественника – брелока Pandora D-650, который по мнению многих является одним из лучших наших брелоков: надёжный и неубиваемый. Он выполнен на точно такой же платформе, унаследовав большой OLED-дисплей и удобные основные кнопки на лицевой панели, включая кнопку экстренного вызова «SOS», которые невозможно сломать даже при большом желании. Дополнительными торцевыми кнопками очень легко и удобно пользоваться обширными настройками, функционалом рекордным для брелоков, а также напрямую управлять предпусковым подогревателем двигателя.
Хотя внешне новинка Pandora D-690 абсолютно не изменилась, реальная дальность радиотракта нового брелока в сложной помеховой обстановке современного городского пространства выросла кратно и приобрела рекордные значения.
Конечно же, главным нововведением Pandora D-690, обеспечивающим впечатляющую дальность связи, и, тем самым, безоговорочное лидерство среди конкурентов, является применение LoRa-модуляции, а именно специально созданной нашими нашими инженерами редакции радиотракта – LoRa High Speed.
Впервые применённая в самых востребованных и популярных системах передовая технология с максимально сбалансированным радиотрактом LoRa High Speed, обеспечивающим скоростную передачу высококодированного пакета данных в диапазоне 868MHz, заслужила высокую оценку потребителей за недоступную ранее дальность двухсторонней связи.
Вопрос энергоэкономичности Pandora D-690 также организован наилучшим образом. Брелок имеет встроенный Li-Po-аккумулятор, который заряжается через micro-USB-соединение, одновременно служащим и для обновления программного обеспечения.
Наша новинка прекрасно вписывается в новейшую серию продуктов модельного ряда 41х0, а кроме того, с новым радиотрактом брелок Pandora D-690 полностью совместим с нашей самой популярной линейкой дальнобойных систем DX 9X LoRa и DX 6X LoRa.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день!
Установка сигнализации - это только первый рубеж защиты автомобиля. Так и с примером,где в качестве первого рубежа установили сигнализацию с противоразбойной меткой и GSM оповещением. Данные работы являются первым этапом в защите автомобиля от угона, в ближайшее время будем дооснащать, как минимум, блокиратором капота и удаленным модулем R6, т.к. сигнализация без дополнительных элементов всего лишь средство оповещения.

Стоимость на типовые противоугонные комплексы можно посмотреть тут

74787.jpg

74789.jpg
 
Добрый день!
Достойному автомобилю достойную защиту!
Выполнили комплекс услуг по повышению противоугонного потенциала на автомобиле нашего постоянного клиента . Противоугонный комплекс собрали на базе системы Pandora X4G c GSM оповещением и противоразбойной меткой, под капотом спрятали модуль RHM-03BT, доступ закрыли электромеханическими блокираторами Defentime V5, также на автомобиле выполнена блокировка диагностического разъема и блокировка штатного радиоканала(защита от перехвата сигнала штатного ключа).

74803.jpg

74805.jpg

74804.jpg

74800.jpg
 

Назад
Сверху Снизу