Сопряжение телефона по bluetooth

Илья Гришин

Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
71
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Haval Jolion
Цвет автомобиля
Голубой (Небесный топаз)
Не могу установить соединение по bluetooth между телефоном Realme GT ME и ГУ таким образом, чтобы с экрана ГУ можно было зайти в раздел "Сообщения" на телефоне - на экране ГУ появляется надпись вроде "убедитесь что bluetooth предоставлен доступ к sms". С одной стороны, на телефоне такой доступ предоставлен в системных настройках. Но почему-то при соединении телефона с ГУ на телефоне не появляется запрос на предоставление доступа к sms. На предыдущем телефоне (Honor 10) при подключении такой запрос появлялся, я мог заходить в раздел Сообщения.
Кто-нибудь моет помочь исправить ситуацию?
 
Попробуйте в настройках Bluetooth на телефоне "провалится" в устройство "автомобиль", на OneUI (Samsung) рядом с устройствами это значок шестерёнки.
Далее уже полозками можно выбрать "разрешения" на использования.
Если не помогло, отвяжите и, попробуйте, привязать телефон повторно.
1662533271618.png
 
Спасибо, но это не помогает, всё это уже проделывал:
1. В настройках для Jolion нет опции "Доступ к сообщениям"
2. Удаление Jolion из настроек телефона и/или телефона из настроек Jolion не помогает
3. При новом сопряжении на телефоне даже нет запроса на предоставление доступа к сообщениям.
4. В настройках на телефоне ВТ для Jolion сам Jolion воспринимается как "наушники"
5. С предыдущим телефоном (Honor 10) всё было нормально. Недавно снова проверял: при сопряжении появляется запрос на доступ к Сообщениям.
6. В мануале Jolion есть сакраментальная запись относительно работы с Сообщениями: эта опция может не работать на некоторых моделях телефонов - видимо, это мой случай.
Забавно, что этот случай реализуется на китайской машине с китайским телефоном!
 
Забавно, что этот случай реализуется на китайской машине с китайским телефоном!

Наверное подделка :D:D:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Назад
Сверху Снизу