ESP (система динамической стабилизации автомобиля)

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Не срабатывает esp. Пробовал в повороте провоцировать занос. Машину начинает заносит на большой угол,а лампа esp не подмаргивает, подтормаживание не происходит.

Dmitrii56

Новичок
Симпатии
0
Город
Оренбург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval Jolion 4WD 2021
Цвет автомобиля
Голубой (Небесный топаз)
Не срабатывает esp. Пробовал в повороте провоцировать занос. Машину начинает заносит на большой угол,а лампа esp не подмаргивает, подтормаживание не происходит.
Здравствуйте.У меня тоже по этому поводу вопрос. Сколько не уходил в занос( как не большой так и сильный) ни разу индикацию не увидел. Может кто то наблюдал, подскажите как у остальных система работает. Спасибо

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Здравствуйте.У меня тоже по этому поводу вопрос. Сколько не уходил в занос( как не большой так и сильный) ни разу индикацию не увидел. Может кто то наблюдал, подскажите как у остальных система работает. Спасибо
Я к дилеру ездил. Они проверяли сканером ничего плохо не определили. До заезда к ним я на их территории резко разворот сделал и есп сработала, но вот оценить, как рано или поздно сработала не удалось. Ощущение такое,что либо тупит или алгоритм настроен плохо. Пока шум, гам не пойдет не почешутся. У меня глюков много проявилось и все стихийные.

Dmitrii56

Новичок
Симпатии
0
Город
Оренбург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval Jolion 4WD 2021
Цвет автомобиля
Голубой (Небесный топаз)
Я завтра поеду как раз к дилеру по отзывной компании. Крышку менять на генераторе и ещё что то. Скажу им про это.Посмотрим что мне скажут. Завтра отпишусь. У меня кстати глюков больше никаких не было. Даже в минус 35 два раза пришлось запускаться.Движок коробка ну и всё остальное как обычно. Даже на мультимедиа все в обычном режиме без глюков.

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Я завтра поеду как раз к дилеру по отзывной компании. Крышку менять на генераторе и ещё что то. Скажу им про это.Посмотрим что мне скажут. Завтра отпишусь. У меня кстати глюков больше никаких не было. Даже в минус 35 два раза пришлось запускаться.Движок коробка ну и всё остальное как обычно. Даже на мультимедиа все в обычном режиме без глюков.
Я как раз и поехал из-за крышки и попутно есп. Там еще по гарантии пленку клеят на блок в багажнике. Я связался с нач сервиса,потому что с рядовыми бесполезно разговаривать, ему и видео ошибок скинул.

Dmitrii56

Новичок
Симпатии
0
Город
Оренбург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Haval Jolion 4WD 2021
Цвет автомобиля
Голубой (Небесный топаз)
Там еще по гарантии пленку клеят на блок в багажнике.
А я то думаю чё за T-BOX)))
У меня до этого машин с подобными системами стабилизации не было( сравнить так сказать не с чем..) ) но по ощущениям джолион пустить в занос гараздо сложнее. Впечатление, что индикация не во всех режимах загорается..

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
А я то думаю чё за T-BOX)))
У меня до этого машин с подобными системами стабилизации не было( сравнить так сказать не с чем..) ) но по ощущениям джолион пустить в занос гараздо сложнее. Впечатление, что индикация не во всех режимах загорается..
На т бокс клеят пленку.

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Я завтра поеду как раз к дилеру по отзывной компании. Крышку менять на генераторе и ещё что то. Скажу им про это.Посмотрим что мне скажут. Завтра отпишусь. У меня кстати глюков больше никаких не было. Даже в минус 35 два раза пришлось запускаться.Движок коробка ну и всё остальное как обычно. Даже на мультимедиа все в обычном режиме без глюк
Приветствую! Вы съездил к дилеру. По поводу ЕСП не спрашивали? У меня таки непонятки по работе ЕСП.

Сверху Снизу