Покупка Haval Jolion у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
124
Симпатии
7
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval Jolion?
 
В Мейджоре завышают цену +150 000 к официальной цене...
 
Сделал предзаказ в авторусь лосиный остров, доп оборудование не навязывают. Обещают от 2 до 6 месяцев (
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Взял в конце октября, полный привод, комплектация премиум, коврики, антикор, подкрылки, защита картера, отполирован керамикой, плюс стёкла чем-то обработаны - 2029000₽. АВТОМИР Москва.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А для чего нужна полировка керамикой и обработка стекол?
Основная функция керамики глубокий блеск и защита ЛКП. Обработка стёкл - вода скатывается быстро, так же как и с кузова после керамики. Обещали эффект на год.
 
Кому интересно Haval Астрахань цена на 31.10

WhatsApp Image 2021-11-06 at 22.27.15.jpeg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день всем.
Моя инфа больше будет полезна жителям С-Пб, впрочем как и Москвы. Покупал у оф дилера в С-Пб, приобрел в комплектации Элит на ручке. Торговался месяц, со всеми официалами причем стоимость авто меня не интересовала, я давал вводные, а именно первоначальный взнос и срок кредита и у кого меньше ежемесячные выплаты у того и купил, плюс к этому: сетка радиатора, защита картера и коврики в подарок дали. Дилер в С-Пб на Руставели 53. Менеджер Алексей сделал самое прозрачное и честное предложение без походов к руководству и крокодиловых слез о продаже себе в убыток.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго времени суток.
Покупал своего Жулика в Новокузнецке (Кемеровская обл.) в автосалоне СибМоторс.
2WD, 7DST, комплектация премиум. Брал в trade in за ix-35, которую оценили в 1 млн. Продали по цене, заявленной на сайте, за 2 млн. 319 тр.
В подарок: коврики салона и багажника, брызговики, защита картера и КПП, газовые упоры капота, сетка в решётках радиатора, дорожный набор и сигналка любая на выбор, только за установку заплатить придётся.
Сигналку ставлю из-за отсутствия модуля ГЛОНАСС и возможности работы с приложения Мой HAVAL.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу