Работа дальнего света

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Привет всем! У меня дальний свет при включении светит в область ближнего света и сфокусирован в центр полотна. У кого тоже также и что делали?
Обращались к дилеру или сами выставляли? Я звонил к дилеру сказали, что обращались с таким вопросом, но включив дальний в тестовых машинах-было тоже самое. Короче это пока не массовое явление. Как всегда в общем...не мешай работать.

savelalex

Новичок
Симпатии
0
Город
Тюмень
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval Jolion 2021
Цвет автомобиля
Темно серый (Платиновый неон)
Привет всем! У меня дальний свет при включении светит в область ближнего света и сфокусирован в центр полотна. У кого тоже также и что делали?
Обращались к дилеру или сами выставляли? Я звонил к дилеру сказали, что обращались с таким вопросом, но включив дальний в тестовых машинах-было тоже самое. Короче это пока не массовое явление. Как всегда в общем...не мешай работать.
Доброго времени! У меня та же проблема, был и ближний закосячен, правая-в низ, приехал к дилеру- отрегулировали, стало супер. Но дальний почему то не регулировали. Сейчас думаю, ехать опять к дилеру или кто то подскажет какой винтик крутить.

savelalex

Новичок
Симпатии
0
Город
Тюмень
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval Jolion 2021
Цвет автомобиля
Может кто то регулировал самостоятельно? Может есть схема мест болтов отвечающих за регулировку ближнего и дальнего света ?

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Может кто то регулировал самостоятельно? Может есть схема мест болтов отвечающих за регулировку ближнего и дальнего света ?
Там видно по краям фары внизу две шестеренки белые. Нужна длинная крестовая отвертка. И сверху пару белых колесиков есть под шестигранник. Я подозреваю ни каждый ли светодиод по отдельности регулируется?

savelalex

Новичок
Симпатии
0
Город
Тюмень
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval Jolion 2021
Цвет автомобиля
Там видно по краям фары внизу две шестеренки белые. Нужна длинная крестовая отвертка. И сверху пару белых колесиков есть под шестигранник. Я подозреваю ни каждый ли светодиод по отдельности регулируется?
Спасибо ! Посмотрю и наверное попробую.

Роман

Новичок
Симпатии
0
Город
казань
Реальное имя
Роман
Машина
Джолион
Цвет автомобиля
Голубой (Небесный топаз)
Добрый день, есть желание поменять галогенные фары на светодиодные, есть смысл? И еще вопрос диодные фары не леденеют в холодную и пасмурную погоду?

Ildar

Участник
Симпатии
5
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Добрый день, есть желание поменять галогенные фары на светодиодные, есть смысл? И еще вопрос диодные фары не леденеют в холодную и пасмурную погоду?
Будет лучше и ярче, но дорого. Я бы порекомендовал леды Нарва поставить. Стояли на Солярисе год,когда пересел на жулика,то воспринял как обычное дело и разницы по качеству не заметил китайца с нарвой. Будет так дешевле и заодно определитесь как вам. Вот фото н4. У вас там какие?

Вложения

• 16546706193777318866996999422623.jpg
    16546706193777318866996999422623.jpg
    288,5 KB · Просмотры: 1

Роман

Новичок
Симпатии
0
Город
казань
Реальное имя
Роман