Работа дальнего света

Ildar

Участник
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
29
Симпатии
5
Возраст
124
Город
Ор
Реальное имя
ильдар
Машина
Jolion
Привет всем! У меня дальний свет при включении светит в область ближнего света и сфокусирован в центр полотна. У кого тоже также и что делали?
Обращались к дилеру или сами выставляли? Я звонил к дилеру сказали, что обращались с таким вопросом, но включив дальний в тестовых машинах-было тоже самое. Короче это пока не массовое явление. Как всегда в общем...не мешай работать.
 
Привет всем! У меня дальний свет при включении светит в область ближнего света и сфокусирован в центр полотна. У кого тоже также и что делали?
Обращались к дилеру или сами выставляли? Я звонил к дилеру сказали, что обращались с таким вопросом, но включив дальний в тестовых машинах-было тоже самое. Короче это пока не массовое явление. Как всегда в общем...не мешай работать.
Доброго времени! У меня та же проблема, был и ближний закосячен, правая-в низ, приехал к дилеру- отрегулировали, стало супер. Но дальний почему то не регулировали. Сейчас думаю, ехать опять к дилеру или кто то подскажет какой винтик крутить.
 
Может кто то регулировал самостоятельно? Может есть схема мест болтов отвечающих за регулировку ближнего и дальнего света ?
 
Может кто то регулировал самостоятельно? Может есть схема мест болтов отвечающих за регулировку ближнего и дальнего света ?
Там видно по краям фары внизу две шестеренки белые. Нужна длинная крестовая отвертка. И сверху пару белых колесиков есть под шестигранник. Я подозреваю ни каждый ли светодиод по отдельности регулируется?
 
Там видно по краям фары внизу две шестеренки белые. Нужна длинная крестовая отвертка. И сверху пару белых колесиков есть под шестигранник. Я подозреваю ни каждый ли светодиод по отдельности регулируется?
Спасибо ! Посмотрю и наверное попробую.
 
Добрый день, есть желание поменять галогенные фары на светодиодные, есть смысл? И еще вопрос диодные фары не леденеют в холодную и пасмурную погоду?
 
Добрый день, есть желание поменять галогенные фары на светодиодные, есть смысл? И еще вопрос диодные фары не леденеют в холодную и пасмурную погоду?
Будет лучше и ярче, но дорого. Я бы порекомендовал леды Нарва поставить. Стояли на Солярисе год,когда пересел на жулика,то воспринял как обычное дело и разницы по качеству не заметил китайца с нарвой. Будет так дешевле и заодно определитесь как вам. Вот фото н4. У вас там какие?
 

Вложения

  • 16546706193777318866996999422623.jpg
    16546706193777318866996999422623.jpg
    288,5 KB · Просмотры: 47
Да, буду смотреть, спасибо
 
Сегодня получил с салона. Дальний светит куда попало, жаль, что косячат на предпродажной подготовке, то есть совсем ничего не контролируют. Левая вверх налево, правая куда то в область ближнего света.
Есть, кто сам подправлял? Или у дилера


IMG_4452.JPG

IMG_4451.JPG
 
Сам подкрутил, ничего сложного. Вопрос только где правильная позиция
 

Назад
Сверху Снизу