Приложение MY HAVAL

Сегодня14-е число. Опять перестало работать приложение. Прошлый раз связь пропала 24-го числа. Завтра буду пробовать восстанавливать по шпаргалке. В этом месяце абсолютно не пользовался интернетом.
 
Попробуйте по инструцкии сброс, в шапке этой темы. Совсем недавно так же столкнулся с проблемой отсутствия сети, написал в техподдержку, они примерно тоже самое мне посоветовали, но система сама раздуплилась и всё заработало.
Здравствуйте! Приобрела авто 3 дня назад
Скажите где то в приложение нужно вбивать свои паспортные данные?
Я ввела номер тел, который просили в салоне
Зашла в прогу, но авто моего там нет
Дилер говорит по тел что Я ни то делаю и там где то нужно ввести свои паспортные данные ( но Я не могу найти) что делать? Как сделать, что бы авто появился в проге
 
Здравствуйте! Приобрела авто 3 дня назад
Скажите где то в приложение нужно вбивать свои паспортные данные?
Я ввела номер тел, который просили в салоне
Зашла в прогу, но авто моего там нет
Дилер говорит по тел что Я ни то делаю и там где то нужно ввести свои паспортные данные ( но Я не могу найти) что делать? Как сделать, что бы авто появился в проге
Здравствуйте.
Обратитесь в службу поддержки приложения My Haval, они помогут с привязкой автомобиля.
Будьте готовы назвать VIN автомобиля и номер телефона указанный при покупке.

Адрес электронной почты: myhaval.support@haval.ru

Отвечают быстро, но лучше писать в рабочее время.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Управляйте автомобилем со своего смартфона.

Посмотреть вложение 1180

В приложении MY HAVAL реализованы функции дистанционного управления системами автомобиля: запуск и определение времени работы двигателя, закрытие окон дверей, блокировка и отпирание центрального замка, настройка кондиционера и обогрева сидений. С помощью MY HAVAL вы всегда будете на связи со своим автомобилем, в любой момент узнав его местоположение, расход топлива, давление в шинах и др. Через MY HAVAL легко управлять своим автомобилем и получать больше ощущений от вождения.

Приложение MY HAVAL можно скачать по следующим ссылкам:




Если нет обмена между приложением и автомобилем:
1) Завести двигатель, дать попработать около 10 минут;
2) Заглушить двигатель;
3) Завести двигатель;
4) Удерживать потолочную кнопку B-Call в течении 15 секунд;
Кнопка B-Call.jpg

5) Заглушить двигатель;
6) Закрыть автомобиль и штатную сигнализацию;
7) Проверить работоспособность системы.
Ни фига не помогает
 
Господа, а не наблюдается ли у кого проблем с приложением My haval? У меня оно вообще с ума сошло, показывает, что фары включены, двигатель заведён, не реагирует на кнопки, пробовал сбросить кэш, переустановить, проделывать ту инструкцию с B-call в салоне авто - реакции никакой.
Зима уже началась в регионе, не хотелось бы лишиться такой прекрасной функции.
Написал письмо в поддержку, пришло уведомление, что письмо недоставлено, потому что адрес больше не существует. Вот те раз!
 
Здравствуйте. Завел машину дистанционно, приехал на место - двигатель заглушил. Через некоторое время срабатывает сигнализация cама - машина закрылась. При обычном запуске такого нет. Это так надо или нет?
 

Назад
Сверху Снизу